Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modern saniert - 3-Zimmer-Etagenwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
037/012 Schöne 3 ZKB + Balkon 2. OG links Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - schöne 3-Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt wird's kokett, schön mit Parkett.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
575,92 € (8,68 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lindenbergsiedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUBAU !!! 1.OG 3 Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,56 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen - Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
584 € (7,65 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung zu vergeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,65 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 65 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.