Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Jesteburg - Terrassenwohnung am Seeveufer, ansprechender Grundriss, separater Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
707,7 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bosse-See im Herzen von Garbsen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
708 € (15,06 €/m²)
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,99 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beverbäker Wiesen - hochwertige 3 Zimmer mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffziente Neubauwohnung mit 2 Zimmern im schönen Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,91 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnerlebnis !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,91 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau Erstbezug* Modernes Wohnen im Vitalquartier - Naturnah in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.