Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung - Altbau, Vollständig Saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelles, sonniges Dachgeschoss in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,74 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Top-Sanierung mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in der Südstadt von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stadtnahe 2-Zimmer Wohnung, Wohnung 18, Haus 3
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne zwei Zimmer Wohnung in Okerlage mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Algermissen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung für Nichtraucher
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 80,5 m² Wohnung in Rieste am Alfsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,94 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.