5259 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 526

Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Bahnhofnähe

Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Bahnhofnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Rastede: Exklusive Erdgeschosswohnung mitten im Zentrum! Obj. 5690

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
930 (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Appartement zu vermieten!

Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,59
Miete zzgl. NK
305 (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon

2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette Wohnung(W 2.02) / Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
965 (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung. Top saniert! Schlagen Sie zu!

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung. Top saniert! Schlagen Sie zu!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
495 (18,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

Klein, fein, mein...

Klein, fein, mein...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Schöne und zentrale 1-Zimmerwohnung in Langenhagen

Schöne und zentrale 1-Zimmerwohnung in Langenhagen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
350 (16,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 526