Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2-Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,53 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung im Groner Altdorf zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
200 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige helle Wohnung DEL Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung nachhaltig ökologisch in Langenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten-Kernstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio Wohnung mit Fernblick in Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Algermissen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-ZKB Wohnung mit Balkon und EBK in ruhiger Nordstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,52 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,26 m²
Miete zzgl. NK
317,56 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.