Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Achtung Polizeistudenten, seit Jahren eine sehr gute Adresse für eine 3-er WG!! Frei ab 01
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,53 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brinkum! 2 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und moderner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,87 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchrode: Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde- Alexanderstr.: renovierte 2-Zimmer-Whg. mit Balkon in direkter Nähe zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofstraße 3, 31303 Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Jugendstil-Altbauwohnung mit Kachelkamin und Garten in bester Wohngegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,23 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmerapartment mit Einbauküche in Westerstede zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,17 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,83 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.