Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ruhig und grün gelegen in familienfreundlicher Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
829 € (10,23 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Misburg-Nord mit Aufzug, Balkon und großartigem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
71,28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,89 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 2 ZKB in einer begehrten Lage ( HMÜ-UK17-OG )
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Polizeistudenten, seit Jahren eine sehr gute Adresse für eine 3-er WG!! Frei ab 01
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,53 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brinkum! 2 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und moderner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,87 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchrode: Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.