Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Exklusiv sanierte 2-Zimmer-Maisonettewohnung in der Innenstadt von Lohne (Whg. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
88,43 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,01 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, kleine DG Wohnung mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bemerode
Zimmer
1
Wohnfläche
42,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet ERSTBEZUG: Hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im EG angrenzend an die Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (11,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Lathen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer-Apartment 29,73 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
29,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,44 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGH-Herrenhausen eG!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Baujahr 2016, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,75 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.