Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
***Traumhafte 3 Zimmer im EG mit Sonnen-Terrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK!***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
967 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Moderne Komfortwohnungen (senioren-/ altersgerechte)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
688,86 € (8,41 €/m²)
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend gestaltete, ruhige Neubauwohnung mit herrlichem 12m² großen Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,55 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung in ländlicher Lage in Uplengen-Neudorf! 3ZKB, 82 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der Extraklasse! Frisch renovierte Wohnung mit direktem Hunteblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,15 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Stade / Horstsee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon im Zentrum von Westerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (KfW 55)
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.