4774 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 478

Attraktive Stadtwohnung mit Loggia in hervorragender Lage!

Attraktive Stadtwohnung mit Loggia in hervorragender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
670 (8,17 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung für Singles und Paare in Groß Munzel

Penthouse-Wohnung für Singles und Paare in Groß Munzel
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
907 (11,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ruhig im Zentrum

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ruhig im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
533 (6,5 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Wolfenbüttel

Wohnen im Herzen von Wolfenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
820 (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stade mit Garten in Bahnhofsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

3--Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse. Neubau - Erstbezug! Zentrale Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
735 (8,96 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Attraktive 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Küche und modernem Bad in ruhger Lage von Bovenden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
600 (7,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Exklusive, Dachgeschosswohnung mit Wintergarten und EBK in Hannover

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.000 (12,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

sanierte 3-Zimmer City Wohnung - WG geeignet

sanierte 3-Zimmer City Wohnung - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
950 (11,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 478