Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG, MIT DACHTERRASSE UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,47 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubauwohnungen mit höchstem energetischen Standard in Sögel zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,75 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung in Kronsrode Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,84 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,18 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX in Eystrup Großzügige, helle Erdgeschosswohnung mit teilüberdachter Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. 2 Zi im EG, Loggia mit Wintergartenfunkt.+Terrasse, EBK, Parkett, FBHZG, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
720,9 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmer-Wohnung in Ronnenberg Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
721,99 € (9,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.