Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in Calenberger Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne geräumige 3-Zi-Wohnung mit Balkon mitten in der Hansestadt Uelzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung in Rosdorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt & Gehegt - im Frieseweg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,65 m²
Miete zzgl. NK
549,98 € (9,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortiger Einzug- Glück im Anflug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
549,92 € (9,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im westl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
549,5 € (7,85 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, gemütliche 1-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse (S5 / EG.1)
Zimmer
1
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
549,47 € (11,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
5877 - 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung gegenüber des Oldenburger Hauptbahnhofs!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.