Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wolfenbüttel Innenstadtnähe - Wohnung mit Balkon in der 1. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi.-Wohnung in gefragter Lage von Rhauderfehn! Exklusive Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kochen mit Lieben, Zuhause geblieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
617,29 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Vollsanierung: Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In unmittelbarer Nähe zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
514 € (9,16 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige Lage und viele entspannte Tage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,19 m²
Miete zzgl. NK
414,19 € (9,17 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage, Erstbezug, 400m zur TU Clausthal
Zimmer
65
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
220 € (9,17 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Singlewohnung im Obergeschoss unweit der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charakter, zum Wohlfühlen. Wenn sie es mögen, werden sie es lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung nach Fertigstellung in exponierter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.