Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Energieeffizientes Wohnen!! 2 ZKB im Dachgeschoss in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung mit EBK! 1-Monat Mietfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig 2,5-Zi-Maisonette-Wohnung in stilvoller Villa
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,17 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
613 € (9,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Altstadtwohnung Baujahr 2005 in Stade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,18 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Altbauwohnung in Delmenhorst/Deichhorst soll nach der Grundsanierung nun vermietet werden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer Whg. im Herzen der Lister Meile
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.138 € (9,18 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfassender Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,18 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.