4825 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 483

KfW 55: Modern geschnittene Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse in Wiesmoor

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
795 (9,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige Oberwohnung mit Balkon und Carport in idyllischer Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB im 1.OG in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

***Großzügige Obergeschosswohnung mit Wintergarten, Loggia und Balkon***

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
635 (5,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Garten im Ortskern von Emlichheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
550 (4,23 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Leer

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Leer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62
Miete zzgl. NK
525 (7,43 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 3 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
830 (8,56 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: Drei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse inmitten von Remels

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
795 (8,93 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Moderne Ausstattung - Offene Küche - Balkon - Bodengleiche Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
83,99
Miete zzgl. NK
1.167,29 (13,9 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage + Staffelgeschoss in Bad Iburg/Glane zu vermieten (Neubau)

3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage + Staffelgeschoss in Bad Iburg/Glane  zu vermieten (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.090 (10,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 483