Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wunder - jetzt reinklicken !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,43 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage + EBK + Garage + Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,31 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Sofort: 3 Zi.-Obergeschosswohnung in Oldenburg / Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.048,6 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.