Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
221 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Servicewohnen im Wohnpark Weizenkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Martinipark – gemütlich & grün
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,94 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! - coole Penthouse-Wohnung mit 2 ZKB & Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 2 - Zimmer - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.