Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Helle und gepflegte 4 Zi-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zi.-Neubau-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,94 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in Geismar *Studenten WG geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette vor den Toren der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,62 €/m²)
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair im östlichen Ringgebiet 4 Zi.+Küche, Bad, Gäste WC, Balkon auf 130m²
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOP! Geräumige vier Zimmer Wohnung in Leer nähe Klinikum!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung in Hollen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung 350 € KM
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,89 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick im Neubau // 7.OG , Whg. 3
Zimmer
4
Wohnfläche
102,68 m²
Miete zzgl. NK
1.026,8 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.