Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohntraum mit Balkon und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,5 m²
Miete zzgl. NK
1.490,5 € (11,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Goethepark
Zimmer
4
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
1.554,12 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel-Ahlum
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - modernes Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,46 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Whg. im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.316 € (9,89 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubau-Stadthäuser zu vermieten im alten Dorf / SZ-Lebenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.433 € (11,28 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
2019 renovierte, helle 4 Zi-Wohnung mit Dusche, Einbauküche, Garten und Kfz.-Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zi.-Wohnung im schönen Fachwerkhaus - OT Banteln
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,33 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (9,51 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.