Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
St. Dionys, möbeliertes 1-Zimmer-Appartment für Kurzzeitvermietung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,51 €/m²)
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,78 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Reppenstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-ZKB-Wohnung in Hannover Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! FREI ab Juli, modernes Bad, EBK! nähe MHH, TUI und Versicherungsmeile.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,17 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
537 € (13 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-LAGE ZUR UNI UND IN DIE CITY: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller, KURZFRISTIG...
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi.-Wohnung in der Oststadt mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,47 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.