4825 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 483

Wunderschöne Wohnung mit Einbauküche und Kamin

Wunderschöne Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
41,56
Miete zzgl. NK
318 (7,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,57
Miete zzgl. NK
360 (8,66 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST

VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
2
Wohnfläche
41,68
Miete zzgl. NK
728 (17,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hannover-Stöcken

Zimmer
1
Wohnfläche
41,98
Miete zzgl. NK
410 (9,77 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hannover

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
500 (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

THE FIZZ Hannover - Vollmöblierte Studentenapartments im Unibezirk in der Nordstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
865 (20,6 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen im Lindenviertel!

Gemütlich wohnen im Lindenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:

+++ 1 Zi. Wohnung nahe der FH +++

+++ 1 Zi. Wohnung nahe der FH +++
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
330 (7,86 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Freundliche 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Hameln

Freundliche 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Hameln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
350 (8,33 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-DG-Whg mit Ebk.**

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-DG-Whg mit Ebk.**
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
400 (9,52 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 483