4825 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 483

050/006 Gemütliche 3 ZKB, 2. OG rechts Nachmieter gesucht

050/006 Gemütliche  3 ZKB, 2. OG rechts Nachmieter gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
498 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter

4-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
730 (8,8 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

++gemütliche 3 Zi. Wohnung mit Tageslicht Badezimmer++

++gemütliche 3 Zi. Wohnung mit Tageslicht Badezimmer++
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
580 (6,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche

3,5-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Neue 2 Zimmer Penthouse Wohnung in Winsen/Luhe

Neue 2 Zimmer Penthouse Wohnung in Winsen/Luhe
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.080 (13,01 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Top Lage - RESERVIERT -

Dachgeschosswohnung in Top Lage - RESERVIERT -
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
625 (7,53 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:

Neubau: Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung direkt am östlichen Stadtrand Hannovers

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
915 (11,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Innenstadtnähe, 1 OG mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, 2 Eingängen usw.

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon - Nur an Nichtraucher

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon  - Nur an Nichtraucher
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau - KFW 55 - Modernes Wohnen in Rosdorf -Mengershausen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
820 (9,88 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 483