4825 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 483

Familien-Wohnungen 4 Zimmer mit Balkon

Familien-Wohnungen 4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
435 (5,24 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Esens!

Sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Esens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
507 (6,11 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
680 (8,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:

Warsingsfehn: Neubau! Exklusive Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

9114/604 | 3-Zimmer Wohnung stadtnah, auch WG geeignet

9114/604 | 3-Zimmer Wohnung stadtnah, auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Voll & Toll in Braunschweig! Wohnung zum sofortigen loswohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.700 (20,48 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizientes Wohnen!! 3 ZKB im 1.OG in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
490 (5,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK u. saniertem Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
83,01
Miete zzgl. NK
550 (6,63 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung // EG Wohnung 1

Schicke 3-Zimmer-Wohnung // EG Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
83,04
Miete zzgl. NK
664,32 (8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 483