4774 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 478

Sanierte 3 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht.

Sanierte 3 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
630 (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Seelze-Harenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
546 (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
770 (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung im Altbau

Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
950 (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit sehr günstigen Energiekosten durch Erdwärme und Balkon in Beckdorf

3-Zimmer-Wohnung mit sehr günstigen Energiekosten durch Erdwärme  und Balkon in Beckdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
969 (11,54 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Oberwohnung (KFW 40 Standard) in guter Lage Wiesmoors

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
695 (8,27 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Erstbezug** Neubau KFW 40 Etagenwohnung mit EBK, Balkon und Fahrstuhl zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

ruhige 3,5-Zimmer EG-Wohnung in guter Lage

ruhige 3,5-Zimmer EG-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
580 (6,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in der zentralen Innenstadt

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in der zentralen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
675 (8,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 478