4774 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 478

Großzügige 3-Zim.-Wohnung, BS - Querum

Großzügige 3-Zim.-Wohnung, BS - Querum
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN ALIGSE/LEHRTE

DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN ALIGSE/LEHRTE
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
630 (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Celle

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
600 (7,14 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
546 (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

WOHNRESIDENZ AM AURICHER HAFEN: sehr schöne 3-Zimmer, EBK und Balkon, D 3.33

Zimmer
3
Wohnfläche
84,05
Miete zzgl. NK
575 (6,84 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung im Zentrum von Dannenberg am Thielenburger See

Zimmer
3
Wohnfläche
84,06
Miete zzgl. NK
675 (8,03 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Osnabrück, Turmstr.

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Osnabrück, Turmstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08
Miete zzgl. NK
680 (8,09 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen

Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1
Miete zzgl. NK
654,3 (7,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,14
Miete zzgl. NK
750 (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Neubaumietwohnung mit Terrasse in Geestland

Schöne 3-Zimmer Neubaumietwohnung mit Terrasse in Geestland
Zimmer
3
Wohnfläche
84,16
Miete zzgl. NK
885 (10,52 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 478