Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
*SOFORT BEZUGSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung inkl. EBK, Tageslichtvollbad, Balkon, eigener fester PKW-Stellplatz, zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,68 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Auguststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie! Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
77,05 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Erstbezug! Modern wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,96 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung im Zentrum von Pewsum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug! - Wohnerlebnis im Ginsterpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,15 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bovenden, Südring 30
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
567,13 € (7,35 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden, Südring 30
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
555,52 € (7,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung im Hansaviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.