Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Neubau - Tolle helle EG Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,88 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 1 Zi.Whg., möbliert; mit Terrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, großzügige Erdgeschoss-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Wolfsburg / Sandkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegte 3-Zimmerwohnung inkl. Garage in zentraler Lage von Bardowick -
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,81 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Broistedt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.