4825 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 483

Wilhelmshaven - Wohnung mit Balkon im 3. OG

Wilhelmshaven - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
750 (7,65 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Lauenförde - 2-Zimmer-Whg. voll ausgestattet - Kurzzeitmiete für 1 Person geeignet, Preis incl. NK etc.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Warmmiete
750 (15 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:

2-Zimmer Maisonette Wohnung in direkter Innenstadtlage

2-Zimmer Maisonette Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
750 (13,64 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Charme und Moderne im Jorker Original - Terrasse und Gartenoase inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Hauptbahnhof, Thielenplatz, Theaterstr. - Fußgängerzone

Hauptbahnhof, Thielenplatz, Theaterstr. - Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
750
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

SCHICKE 3-ZIMMER: WIE NEU - BESTE LAGE !

SCHICKE 3-ZIMMER: WIE NEU - BESTE LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

5 Zimmer Wohnung in Rosdorf mit Balkon zu vermieten

5 Zimmer Wohnung in Rosdorf mit Balkon zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
750 (5,77 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 -Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Kernsanierte 3 -Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Nimm mich! Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08
Miete zzgl. NK
751,26 (9,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung  in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,06
Miete zzgl. NK
751,54 (7,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 483