Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Langenhagen/ Wiesenau
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage im Leintor!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchrode: Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Jugendstil-Altbauwohnung mit Kachelkamin und Garten in bester Wohngegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,23 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Wohnpark Vier-Linden Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
jung, modern und urban - WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
1
Wohnfläche
35,76 m²
Miete zzgl. NK
607 € (16,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün gelegen in familienfreundlicher Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
829 € (10,23 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Behindertengerechte 3-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.