Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne Wohnung an der Ems mit Balkon, Innenstadtnähe und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,81 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Northeim (Kreis), Langenholtensen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,28 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in ruhiger u. zentraler Lage Nähe Museum
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°Ostfriesenglück - 3 Zimmer im 1. OG - SANIERT°°
Zimmer
3
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,2 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bemerode
Zimmer
1
Wohnfläche
42,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
410,52 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Salzgitter/Barum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - vordere Alexanderstraße: gemütlich 1,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre Nähe Pferdemarkt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Baujahr 2016, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,75 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.