Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ruhige Obergeschosswohnung am Waldesrand mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,44 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Blick über Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, ebenerdige Wohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Obergeschosswohnung mit Balkon in Leer-Heisfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Schöne 2-Zimmer Wohnung, Podbielskistr. 177
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wolfenbüttel
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,86 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
370,8 € (6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg. Große Ortstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer- Wohnung in der Altstadt von Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,01 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.