Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Komplett sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,33 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT FÜR DIE NETTE FAMILIE - Helle Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad, sep. Gäste-WC & Loggia.
Zimmer
4
Wohnfläche
87,63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnähe, 1 OG mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, 2 Eingängen usw.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (9,51 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 renovierte, helle 4 Zi-Wohnung mit Dusche, Einbauküche, Garten und Kfz.-Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges KfW55 Penthouse über den Dächern von Bümmerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
148,34 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (10,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTRAHLT IN NEUEM GLANZ: 4-Zimmer Wohnung mit 2 Tageslichtbädern und großer Wohnküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,96 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Podbielskistr. 177
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.