Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete und gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon im Wieterviertel in Northeim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4 ZKB in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumchen für Familien in Osterode: 4-Zimmer Wohnung mit EBK direkt am Kornmarkt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,91 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,43 m²
Miete zzgl. NK
821,68 € (7,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im Zentrum! Stadtpassage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
669 € (5,8 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13
Zimmer
4
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,99 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung (4 Zimmer) mit Balkon und EBK in Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne geräumige 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
910 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage, zentral gelegen in Bückeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hannover Bemerode
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.