Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie und exklusive 2-ZKB Wohnung in der Villa Bornemann direkt im Park in Hude
Zimmer
2
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,02 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit zwei Einzel-Schlafzimmern mitten in Bad Bevensen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, WG-geeignete Wohnung in der Lingener Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,97 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - barrierearm, ruhige Lage, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,72 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2019 renovierte, helle 4 Zi-Wohnung mit Dusche, Einbauküche, Garten und Kfz.-Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.