Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gepflegte EG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Peine (Kreis), Lahstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale helle 2020 modernisierte große 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Dusche, Einbauküche und Kfz.-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zooviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (21,15 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Garten, Am Tannenwald, Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
RÖNPAGEL IMMOBILIEN : Nähe Aegi / HBF nette 2 Zi. DG WHG + Parkett + EBK + mod. DuBad
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3Zi-Wohnung NEUBAU - mit eigenem Garten im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.010 € (12,95 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
566 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Lotsenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.