Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - schicke 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
420,01 € (8,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIST/Seegershof: Moderne 2-Zimmer Komfortwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, ca. 98qm Wohnfläche, im Zentrum von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,89 m²
Miete zzgl. NK
461,34 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne und EBK! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Miete zzgl. NK
428,64 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement zu vermieten in Bad Zwischenahn-Kayhauserfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
225 € (9 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.