Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen in der City: 2 Zi, 65 m², EBK, im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,31 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-Whg in TU+City Nähe mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne offene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 2,5 Zimmer-Wohnung mit neuer EBK und Balkon in Innenstadt Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,38 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZK neues Duschbad Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.