Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
458 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. 2 Zi.-Penthouse mit großer Dachterrasse, EBK, Parkett und Tiefgaragenplatz in Wob-Wendschott!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2 Zimmerappartement
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung zur Miete in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2-ZW im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,61 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
490,56 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - Harlingerstraße: geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,81 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIST/Seegershof: Moderne 2-Zimmer Komfortwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Dachterrassenwohnung | Erstbezug, EBK, Aufzug, uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,94 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.