Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!! ERSTBEZUG!! Großzügige Dachgeschosswohnung Maisonette in Buxtehude!!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
686 € (7,62 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne vollmöbilierte Penthousewohnung mit Dachterrasse am Stader Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (25,83 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in Bad Zwischenahn nähe Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - Obergeschosswohnung (1. OG) mit Balkon im Zentrum von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Meppen in kuscheliger 2-Zi-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,99 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilien.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.027 € (14,88 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, helle 2 Zimmer-Wohnung in Hesel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,13 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,34 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.