Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne Architektur- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
810,5 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in Wolfsburg-Sandkamp, "Vor den Toren von VW"
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Warmmiete
1.250 € (20,87 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer - Dachgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wilhelmshaven/ Nähe Kurpark und Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,54 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: moderne 60qm 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage (Wunstorf)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-Whg.**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.