Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Whg. saniert und renoviert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Oberwohnung im Zentrum von Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,58 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung stadtnah gelegen, Alter Bremer Weg! (AK-5999)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,45 €/m²)
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit herrlicher Aussicht in Scheden
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,59 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,43 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.