Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3-Zi.-Mietwohnung in einem 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Bad Fallingbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Design-Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ersteinzug nach Sanierung! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,41 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung - ideal für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
47,85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,45 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Weinbergviertel im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Dachgeschosswohnung im Sternbusch!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Oberwohnung direkt am Kanal ***
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.