5259 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 526

3-Zimmer-Wohnung direkt am Zentralcampus der Uni Göttingen

3-Zimmer-Wohnung direkt am Zentralcampus der Uni Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
47,64
Miete zzgl. NK
590 (12,38 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage + Staffelgeschoss in Bad Iburg/Glane zu vermieten (Neubau)

3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage + Staffelgeschoss in Bad Iburg/Glane  zu vermieten (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.090 (10,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Schöne 80,5 m² Wohnung in Rieste am Alfsee

Schöne 80,5 m² Wohnung in Rieste am Alfsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Miete zzgl. NK
720 (8,94 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB WOHNUNG + Dielenboden im 1. Obergeschoss**

Gemütliche 3 ZKB WOHNUNG + Dielenboden   im 1. Obergeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95
Miete zzgl. NK
300 (4,77 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Genießen Sie die Wesernähe in schöner 3-Zimmer-Wohnung.

Genießen Sie die Wesernähe in schöner 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Miete zzgl. NK
375 (5,14 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

+++ 3 Zimmer in zentraler Lage +++

+++ 3 Zimmer in zentraler Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
322,66 (5,3 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Frisch gemacht für Sie. 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Keller , Einbauküche, Stellplatz in Helmstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
690 (9,32 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel

3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

SCHÖNINGEN: Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage

SCHÖNINGEN: Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
391,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Erstklassige und helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung im neuen Wohngebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
80,44
Miete zzgl. NK
844,62 (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 526