Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,37 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer - Wohnung mitten in Kirchweyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Hameln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,53 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung in Osnabrück-Atter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZEIT FÜR VERÄNDERUNG? Vom Haus in die Wohnung - exklusiv und energetisch hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (13,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.