Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Hochwertige Obergeschosswohnung am Stadtrand von Aurich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer plus DG-Studio im 2. Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,49 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
74,94 m²
Miete zzgl. NK
1.011 € (13,49 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in der zentralen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Uelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oyten I Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,61 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,01 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn - Auf dem Hohen Ufer: sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf das Zwischenahner Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.