Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Buxtehude
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,1 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achim- Baden | 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit offener Küche und großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Dachgeschosswohnung in sehr gepflegter Anlage in Bad Iburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 2 Zimmer im Grünen, Nähe MHH + TUI (Groß-Buchholz)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,72 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 2 ZKDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
347,16 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Singlewohnung im Souterrain in bester Lage Hildesheims
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
485 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geismar Kiesseestraße: Schöne 3-Zimmer-Wohnung Kie DG re E6
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,75 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND GUTGESCHNITTENE WOHNUNG IN EINER SUPER RUHIGEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,72 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, Wilhelm-Raabe-Str. 31a, OL - Marschwegviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.