Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
City-Lage: Attraktive 2-Zimmer Wohnung, Düstere Straße 20
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, Top Lage, 550 €, 72 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach im Klütviertel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
885 € (5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duingen - Gemütliche Erdgeschosswohnung mit schicker Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,84 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Maschen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, ebenerdige Wohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubau 3-Zimmer Wohnung in Wolfsburg Wendschott
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,38 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
684 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Hausmeisterwohnung, Büro oder Praxis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9,07 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42,52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.