Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Vahrenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,68 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung im Herzen von BS!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ganderkesee-Bookholzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Carport - KFW-40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Komfortwohnung im Dachgeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
881,91 € (9,69 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit 2 Südbalkonen und Leineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: komfortabel, hell, komplett renoviert, mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,69 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Kamin und großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Buxtehude
Zimmer
1
Wohnfläche
34,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,69 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Hameln, bis zu 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.