Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne helle zwei Zimmer mit Balkon in Oldenburg ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
513 € (9,7 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Großes 1- Zi. Apartment im östlichen Ringgebiet**
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
584 € (9,7 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse Neubauwohnungen an Feldrandlage - Erstbezug/Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
998,95 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Empelde sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark "Aue Terrassen" in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Erdgeschosswohnung KfW-55 nach modernstem Standard in Rhauderfehn zu vermieten! Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne u. freundliche 3-Zi. Wohnung im Jesteburger Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Neubau-Wohnungen in Essen-Bevern, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.