Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single- oder Pärchenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
901,92 € (15,6 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung mit Blick auf den Kronsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Miete zzgl. NK
602,8 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen trifft auf exklusive Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,51 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Aussicht in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
773,53 € (13,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Wohnung: 2 Zimmer Altbau, neue Küche, tolle Lage auf der Bult
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi.-Whg. / Zentral, aber ruhig in Hildesheim/Ochtersum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene, modernisierte, helle 2 Zimmer Wohnung in Hannover - Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
533 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit guter Anbindung - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Peine zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,77 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit Blick auf Rinteln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.